Отказ в возврате денег за купленный купон - как защитить свои права?
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

На сайте в интернете купила купон на оказание услуги. Услугой не воспользовалась. Оплаченные мной средства возвратить отказано по причине того, что получить услугу или заявить о возврате средств надо было до окончания акции. Насколько законны подобные отказы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Елена, г.Санкт-Петербург !

Вы вправе получив письменный ОТКАЗ в возврате денежных средств, обратиться в суд с исковым заявлением по данному вопросу !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 29.08.2012г

20:56 моск.

Уважаемая Елена, г.Санкт-Петербург !

ОТВЕТ, полученный в электронном виде удостоверенный надлежащим образом, должен быть принят судом !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 29.08.2012г

21:04 моск.

Уважаемая Елена, г.Санкт-Петербург !

ВО-ПЕРВЫХ:

Исходя из ФЗ "О защите прав потребителей" вы вправе обратиться в суд по месту СВОЕГО ЖИТЕЛЬСТВА !!!

ВО-ВТОРЫХ:

Заверить данное сообщение вы сможете обратившись к Собственнику сайта !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 29.08.2012г

21:19 моск.