Можно ли водить автомобиль без окончания срока в/удостоверения гражданину Киргизии?

• г. Москва

Такой вопрос: Я гражданин Киргизии, у меня в/удостоверения без окончания срока. Могу ли я ездить за рулём личного авто? (в такси не работаю)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете, но поскольку такое ВУ не соответствует Венской конвенции, от нужен будет нотариально заверенный перевод.

Да, можете передвигаться по РФ по своим национальным правам, как гражданин Киргизии.