Возможно ли для гражданина Киргизии ездить по России по киргизским водительским правам без даты окончания?

• г. Москва

У меня такой вопрос-я гражданин Киргизии могу ли я ездить по России по киргизским водительским правом по скольку тут нет даты окончания?

Ответы на вопрос (1):

Лицам, временно пребывающим на территории Российской Федерации, замена их иностранных национальных водительских удостоверений на российские водительские удостоверения, а также выдача им российских водительских удостоверений взамен утраченных (похищенных) иностранных национальных водительских удостоверений не производится, если иное не предусмотрено международными договорами Российской Федерации.

Если Вы оформляли разрешение на постоянное проживание:

Иностранное национальное водительское удостоверение лица, переехавшего на постоянное жительство в Российскую Федерацию, на территории Российской Федерации считается недействительным по истечении 60 дней с даты получения в органах внутренних дел Российской Федерации разрешения на постоянное проживание в Российской Федерации или с даты въезда на территорию Российской Федерации, если разрешение на постоянное проживание было получено в дипломатическом представительстве либо консульском учреждении Российской Федерации в иностранном государстве.