Как заказать выписку из ЕГРН на мужа перед разводом?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли заказать выписку из егрн по паспортным данным на мужа. Планирую развестись, но не знаю, какая недвижимость на него зарегистрирована.

Ответы на вопрос (3):

Если вы не располагаете этими сведениями, их можно получить в рамках процесса по разводу и раздела имущества по судебному запросу.

Здравствуйте!

Это возможно будет сделать в рамках судебного разбирательство о разделе. В суде ходатайствовать об истребовании доказательств.

Нельзя, только через суд.