Как запросить паспортные данные при взыскании долга по ЖКУ с собственника квартиры?

• г. Москва

Где запросить паспортные данные собственника квартиры при взыскании с него долга по ЖКУ?

Пояснение: я - директор ТСЖ, я могу заказать выписку из ЕГРН на квартиру, там будет ФИО собственника, но для судебного участка нужны еще паспортные данные.

Каков алгоритм получения паспортных данных собственника квартиры при необходимости взыскать с него долг за ЖКУ?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право подавать запрос в МВД - как директор ТСЖ при взыскании долга по ЖКУ.

Обратиться в суд с исковым заявлением и ходатайством о запросе в УФМС.