Запрос подтверждения полного погашения кредита - как написать письмо и можно ли отправить запрос через полгода?

• г. Краснодар

Выплатила кредит и хочу сделать запрос, чтобы банк прислал подтверждение, что кредит полностью погашен.

Как правильно написать им это письмо?

Пошло уже пол года и можно ли все равно запросить письмо с подтверждением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо написать заявление в банк о выдачи справки, что кредит полностью погашен и все обязательство по кредиту выполнены. Направьте в банк по почте заказным письмом или нарочно отнесите.