Как правильно написать письмо, у меня погашен кредит, полностью закрыт. При обращении в банк всплывает долг.

• г. Липецк

Здравствуйте, как правильно написать письмо, у меня погашен кридит, полностью закрыт. Приобращении вбанк всплывает долг.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо запросить справку об отсутствии задолженности в банке, а в случае наличия таковой - обратиться в суд.

С Уважением, Адвокат– Степанов Вадим Игоревич.