Меня оскорбляет сожитель. Я его выгнала. От него двое детей. Жили 15 лет. Как подать на оскорбление личности?

• г. Хабаровск

Меня оскорбляет сожитель. Я его выгнала. От него двое детей. Жили 15 лет.

Как подать на оскорбление личности?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Виктория. Вы можете подать исковое заявление в суд.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для написания данного документа, написав в личные сообщения!

Заявление следует подать в полицию.

- см. ст. 5.61 КоАП РФ.

Как указано в моей статье, прокурору района заявление.

Подробнее ➤

Виктория, здравствуйте. В данном рассматриваемом случае Вам необходимо написать заявление в прокуратуру о привлечении его к ответственности по статье 5.61 КРФоАП.

С уважением