Обучаюсь в университете, если я брошу обучение, надо будет деньги возвращать государству?

• г. Пермь

Обучаюсь в университете, если я брошу обучение, надо будет деньги возвращать государству?

Ответы на вопрос (3):

Нет, деньги возвращать не нужно, при отчислении выдадут на руки академсправку.

Нет, это ваше право. Но подумайте хорошо.

Если вы направлены Государством на учёбу по ученическому договору, то деньги с вас взыщут.