Как бороться с копией аккаунта на ВКонтакте - опыт поиска справедливости.

• г. Воронеж

Создал копию моей страницы ВКонтакте и непонятно с какой целью, добавляет каких то людей в друзья в том числе и моих знакомых, выложил мои фотки мое имя и фамилию. Служба поддержки тянет время придумывая новые задания, например найти какое то фото, серию фото и тд. Я отправил им свои фотки и фотки документов, а они все равно находят отмазки и ничего не делают. Он написал с шутками якобы я его фотки украл, потом меня оскорбил а я в ответ послал матом и он заблокировал. Как решить этот вопрос, обратиться в суд и на кого подавать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд по иску бездействия ВК.