После получения паспорта РФ, куда сдать паспорт и Удостоверение РК и в какой срок?

• г. Астана (Нур-Султан)

После получения паспорта РФ, куда сдать паспорт и Удостоверение РК и в какой срок?

Ответы на вопрос (4):

А вы из гражданства РК вышли?

Татьяна, здравствуйте!

Сдать можно в ЦОН в течении месяца. А можете оставить на память, главное, чтобы при поездке в Казахстан эти документы не демонстрировались.

Вашей новой Родине, России, все равно сдадите Вы казахстанские документы или нет.

Документы подлежат возврату республике Казахстан, если они не были утеряны.

А как это сделать, т. е. выйти из гражданства РК?