Как купить дом с общим участком и двумя хозяевами - возможные проблемы и решения.

• г. Орёл

Мы собираемся покупать дом. Но такая проблема на одном участке два дома и два хозаина. Нет межевания участок общий на двух хозяев. Можем мы купить такой дом и какие могут возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Такой дом вам лучше не приобретать. Либо договоритесь с продавцом, чтобы он сделал межевания до заключения договора сделки купли-продажи.

Обращайтесь в росреестр.