Срочник в МС Абхазии-Грузии в 2000 году лишили льгот, но какие они должны быть?

• г. Благовещенск

Я служил срочником в мс Абхазия Грузия в 2000 получил удостоверение участника вооруженного конфликта но потом лишили всех льгот мне пологаються какие-то льготы.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в ПФР РОССИИ.

Согласно Перечню государств, городов, территорий и периодов ведения боевых действий с участием граждан РФ (приложение к ФЗ "О ветеранах) право на получение удостоверения ветерана боевых действий дает только выполнение задач по обеспечению безопасности и защите граждан РФ, проживающих на территории Республики Абхазия только в период с 8 по 22 августа 2008 года. Если Вы служили в другое время, то удостоверение было выдано ошибочно, соответственно, льготы ВБД не полагаются.