Без ведома человека могут переписать завещание на другого человека? И могу ли я его оспорить?

• г. Рязань

Без ведома человека могут переписать завещание на другого человека?

И могу ли я его оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Завещатель вправе по своему усмотрению никого не уведомляя сколько угодно раз переписывать завещание.

Оспорить завещание можете (если Вы наследник) после смерти завещателя, главное, чтобы были основания для этого (не правильно оформлено завещание, недееспособность завещателя и пр.).