Смогу ли получить налоговый вычет в 2013 году за 2012 год на основании акта приема-передачи.

• г. Сочи

В марте 2012 года заключил Договор долевого участия. В декабре или январе получу на руки акт приема-передачи квартиры. Смогу ли получить налоговый вычет в 2013 году за 2012 год на основании акта приема-передачи.

Ответы на вопрос (1):

необходимо свидетельство о праве на собственность.