Назначен месяц отработки по месту проживания с выплатой в пользу государства - каковы сроки ожидания работы?

• г. Екатеринбург

По решению суда назначен 1 месяц отработки по месту проживания, с выплатой 10% в пользу государства.

Вопрос-как долго может тянуться срок, пока инспектор предоставит работу, учитывая что самому устраиваться не разрешает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В местной администрации утверждены списки организаций, обеспечивающих трудоустройство по данному виду работ. Инспектор направляет запрос, вас обязаны трудоустроить в разумные сроки. Срок отработки исчисляется с момента трудоустройства.