Совместное проживание, общий ребёнок и угрозы жизни - как получить алименты, когда полиция не реагирует?

• г. Казань

Жила сожителем 3 года, есть совместный ребёнок. В графе отец прочерк. Подала на алименты стали поступать угрозы жизни. Написала заявление в полицию бездействуют. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Жалобу в прокуратуру подайте на бездействие полиции.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в прокуратуру на бездействие.

Спросить
Пожаловаться

Изначально установить отцовство необходимо и вписать отца в св-во о рождении ребёнка, а затем алименты.

Спросить
Пожаловаться

Назира, не смогут дети Вас с мужем выписать. Невозможно выписать отца и мать, так как они пожизненно являются членами семьи ребенка.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация. Я жила в гражданском браке, ребёнок совместный, но оформлен на меня, в графе отец прочерк. Могу ли я взыскать от отца алименты?

С гражданским супругом жили 4 года во время совместной жизни родилась общая дочка, на мужа не регестрировала ее, в графе отец стоит прочерк. Сейчас смужем разошлись дочке 2.5 года, как мне подать на алименты? Сам на установление отцовства идти отказываеться.

Живем граданским браком. Есть совместный ребкнок 4,5 года. В нрафе отец прочерк. Хотим установтэить отцовство. Наши действия? Спасибо!

Бывшая гражданская жена подала на алименты двух детей, сейчас я в официальном браке и есть совместный ребенок, и у жены своих 2 детей, живем в съемной квартире, и плачу кредиты. Как мне быть и моей жене в таком случае? В графе отец стоит прочерк. Сколько платить алиментов буду.

Ребенку 2 года, но в свидетельстве в графе отец прочерк.. как добиться выплаты алементов? И какие документы для этого нужны?

Вы не могли бы мне помочь с этим вопросом?

Полтора года жила в гражданском браке и родила сына! С сожителем сейчас не живём но я хочу подать на алименты!

Ребёнок оформлен на мою фамилию и в графе отец стоит прочерк!

Малышу 1 месяц! Какие права у меня есть по закону я не знаю!

Спасибо.

На меня написали заявление в полицию об угрозе жизни, есть свидетели. Я кричала на эмоциях угрозы. Соседи достали шумом. Могут ли дать реальный срок, Я не причинила телесных повреждений, словесные угрозы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После заявления в полицию о угрозе жизни от моих родственников пришёл отказ, типа пока не тронули ну и ладно. Как порежут родственники напишут заявление. Угрозы и не только были в присутствии сотрудников полиции. Есть же статья за устные угрозы, даже по телефону. За которую предусмотрен штраф. Но в постановлении больше половины что я указывал не написано. Есть даже аудио запись разговора, подтверждающие угрозу. Куда идти? Что писать?

Жила с молодым человек 5 лет не в браке... у нас дочки двойняшки... как правильно доказать отцовство и подать на алименты... доказательства то что жил с нами совместные фото, он ничем не помогает... в свидетельстве дочек где графа отец стоит прочерк.

Я жила в гражданском браке, родился ребенок. Ребенок записан только на меня, в свидетельства о рождении, в графе "отец", стоят прочерки. Могу ли я подать заявление на аллименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение