Совместное проживание, общий ребёнок и угрозы жизни - как получить алименты, когда полиция не реагирует?

• г. Казань

Жила сожителем 3 года, есть совместный ребёнок. В графе отец прочерк. Подала на алименты стали поступать угрозы жизни. Написала заявление в полицию бездействуют. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Жалобу в прокуратуру подайте на бездействие полиции.

Обращайтесь в прокуратуру на бездействие.

Изначально установить отцовство необходимо и вписать отца в св-во о рождении ребёнка, а затем алименты.

Назира, не смогут дети Вас с мужем выписать. Невозможно выписать отца и мать, так как они пожизненно являются членами семьи ребенка.