Можно ли работать в аптеке с высшим техническим образованием, прошедшим переподготовку на фармацевта?

• г. Краснодар

У меня высшее техническое образование, хочу пройти переподготовку на фармацевта и получить сертификат, могу я после такого дор образования работать в аптеке?

Ответы на вопрос (1):

Как можно с техническим образованием пройти просто переподготовку. Переподготовку проходят на базе основного образования. Или вы обладаете каким-то секретом?