Есть ли какая-то специфика организации такой деятельности?

• г. Тюмень

Что нужно для создания ООО? В какие органы обратиться, какие документы подготовить? Хотим создать фирму по разработке дизайнов интерьеров. Есть ли какая-то специфика организации такой деятельности? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Настя!

Для создания общества с ограниченной ответственностью Вам необходимо подготовить устав и учредительный договор общества (в случае, если учредитель будет не один) а затем зарегистрировать Вашу организацию в инспекции МНС по месту нахождения.

Дополнительно рекомендую посмотреть здесь:

Подробнее ➤