Хочу купить кукол лол оптом у продавца у которого есть лицензия, что он мне должен прислать, что бы я продавала их без штрафов?

• г. Хабаровск

Хочу купить кукол лол оптом у продавца у которого есть лицензия, что он мне должен прислать, что бы я продавала их без штрафов?

Ответы на вопрос (2):

Раиса, на это не нужна "лицензия".

У него должно быть соглашение с правообладателем.

Есть оно у него или нет?

и в каком виде есть?

Он может Вас просто обманывать.

Какие документы он вам прислал?

Здравствуйте. Значит от поставщика вам необходимо потребовать сертификаты на товар. А вам чтобы продавать эти игрушки (в случаи открытия магазина или торговой точки) необходимо разрешение на размещение магазина игрушек в выбранном вами помещении (выдается Роспотребнадзором)

Санитарно-эпидемическое заключение о соответствии помещения санитарным стандартам

Программа производственного контроля (ППК), согласуется с СЭС.