Как продать или получить дивиденды на сертификаты Чекового инвестиционного фонда Народный?

• г. Уфа

У меня Исхаков Камиль Мударисович есть сертификат серии ВЧ 094647 от 30 августа 93 года в количестве 80 шт на сумму 80000 рублей в акционером обществе открытого типа Чековый инвестиционный фонд "Народный" можно ли продать или получить дивиденды на них и где можно получить.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставам.