Бывший гражданский муж, забрал сына, не даёт видеться, но при этом подал на алименты, что делать!?

• г. Иркутск

Бывший гражданский муж, забрал сына, не даёт видеться, но при этом подал на алименты, что делать!?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком.

Здравствуйте. Уточните, с кем определи место проживания ребенка?

Здравствуйте!

Определяете в судебном порядке место жительства ребёнка и порядок общения с ним.

Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка, а также решить в суде вопрос о порядке общения с ребенком.