Проблемы с гражданским мужем - отказ от отношений, отнятие ребенка и проблемы с документами

• г. Тайшет

Гражданский муж проблемы на проблеме захотела разорвать отношения, до этого держал ребенком что не уходила теперь ушла ребенка забрал видиться не дает, документы на ребенка у меня, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском в суд об определении места жительства ребенка.