Как поставить на учёт мотоцикл со смертью предыдущего владельца?

• г. Самара

Я купил мотоцикл 2 года назад, есть дкп, но хозяин умер, поставить на учёт не успел. Могу ли я поставить сейчас на учёт этот мотоцикл?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Илназ!

Если на него наследники умершего не претендуют, то можете поставить на учет. Снятия с учета сейчас не требуется.

Добрый день. 1500 руб. штраф за постановку на учет с нарушеним срока и все расходы.