Вопрос о правомерности отмены окончания ИП после истечения срока повторного предъявления исполнительного листа

• г. Мурманск

23.01.2018 вышло постановление об окончании ИП по п.4 ч.1 ст. 46 ФЗ, 30.09.2021 вышло постановление об отмене окончания (прекращения) ИП. Правомерно ли постановление об отмене окончания ИП, если срок повторного предъявления исполнительного листа истек 23.01.2021

Ответы на вопрос (2):

Это неправомерно, подавайте жалобу на неправомерные действия пристава.

Нет, не правомерно. Подавайте обязательно жалобу на действия СПИ в порядке ст. 218 КАС.