Возможно взыскание алиментов после истечения срока постановления и получении исполнительного листа-дубликата

• г. Орск

Возможно взыскание долга по алиментам после окончания срока постановления об окончании после выдачи судом исполнительного листа-дубликата.

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос. Постановление об окончании исполнительного производства? Оригинал исполнительного листа был утерян?