Казахстанский гражданин с видом на жительство в РФ хочет выехать в Казахстан на 3 дня - возможно ли это?

• г. Барнаул

Гр-н Казахстана, проживает в РФ, имеет вид на жительство в РФ, необходимо выехать в Казахстан на 3 дня для получения документов в Казахстане. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем и запретов нет - в отношении указанных обстоятельств.