Если заверенная копия не содержит расшифровку подписи лица заверившего ее-это считается ненадлежащим образом заверенной копией?

• г. Тольятти

Если заверенная копия не содержит расшифровку подписи лица заверившего ее-это считается ненадлежащим образом заверенной копией?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Считается. Расшифровка подписи является обязательным реквизитом при заверении копии документа.

Все зависит от того, куда предоставляется копия документа.