Проблемы с наследством после смерти дочки - утерян паспорт, отказы от официальных документов и поиски полицией.

• г. Чебоксары

Умерла дочка, паспорт утерян, дали мед. заключение, но без данных паспорта.. в ЗАГС обратилась, они делают свидетельство о смерти, но там не напишут, где родился, где жил.. вступить наследство проблемно будет сказали, натариус откажет? УФМС отказал дать справку, в том что она была прописана, что делать? Паспорт ищется полицией, но уже скоро пройдет 2 недели как она умерла.

Ответы на вопрос (2):

Для начала найдите свидетельство о рождении дочери, если его нет, то выпишите дубликат. Обратитесь письменно в полицию за справкой, и в уфмс, если откажут то в суд!

Вопрос то в чем? если нотариус откажет, то укажет основания. Серия и номер паспорта, место рождения все записывается в справке формы № 1 и храниться вУФМС.