Брат отправлен на распределение в армию и прошел наркотест с положительным результатом - что будет с ним дальше?

• г. Якутск

Брата забрали в армию и на распределений взяли наркотест, он показал положительный результат, его положили в наркологию. Что с ним будет? Его уже не заберут в армию?

Ответы на вопрос (1):

Не призовут его в армию. Там только наркоманов не хватает.

Спросить
Пожаловаться

Сына забрал в армию, у же в части сдал мочу на на наркотики-тест положительный, повезли в комендатуру сдать кровь на антитела к наркотикам-тест показал антитела к марихуане... он солдат срочник,. комиссуют ли его и.что ему грозит за это.

Сына забрал в армию, у же в части сдал мочу на на наркотики-тест положительный, повезли в комендатуру сдать кровь на антитела к наркотикам-тест показал антитела к марихуане... он солдат срочник,.. что ему грозит за это.

В военкомате, сдал экспресс тест показал наличие в моче марихуаны, в этот же день вп отвезли в наркодиспансер сдал повторный раз, сказали ждать 1 неделю, вопрос: заберут ли меня в армию, и смогу ли после этого получить водительское удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В военкомате тест показал марихуану, взяли повторный тест он подтвердился, далее направили в нарко диспансер на обследование. Прошёл все нормально. Через 4 месяца мне выписали штраф по статье 6.9 за употребление 4 тысячи, я сознался, что употреблял. Следователь мне сказал, что теперь меня поставят на учёт на три года, лишат прав и не заберут в армию. Повестка в военкомат за день до вынесения штрафа пришла. Вопрос заберут ли в армию лишат ли прав поставят ли на учёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение