Требования регионального Минздрава к фельдшерам скорой помощи по составлению графика дежурств

• г. Оренбург

Работаю фельдшером скорой помощи.. При составлении графика дежурств старшим фельшером на другой месяц каждый раз требуют что бы поставили роспись на против ссвоей фамилии в графики.. Как пояснила старший фельшер что так требует Региональный Минздр. Ав. ПРОВОМОЧНЫ ОИ ДЕЙСТВИЯ СТАРШЕГО ФЕЛЬДШЕРА В ДАННОМ СВОЕМ ТРЕБОВАНИИИ.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел кадров.