Возможен перевод на другой ФАП с сохранением заработной платы на протяжении 5 лет для работника по программе Земский фельдшер?

• г. Волгоград

Я работаю по программе земский фельдшер на Фапе могут ли меня перевести на другой Фап с сохранением заработной платы в течении 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Алла, если Вас переводят из одного ФАПа в другой ФАП, завами сохраняются все льготы, в том числе и льготы по заработной плате... Вы ведь так и остались работать в ФАПе, только в другом населенном пункте.

С уважением, адвокат Л.Н.Носкова.