11-летний племянник не хочет жить с родителями - можно ли оставить его с дедушкой?

• г. Воронеж

У меня племяннику 11 лет, он жил с бабушкой и дедушкой. Бабушка умерла, и родители забрали его жить к себе в другую область, а он не хочет с ними жить, а хочет остаться с дедом. У родителей ребенка, четверо детей, вместе с ним. Отец гражданин другой страны. Возможно ли, что бы ребенок остался с дедом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возможно при условии оформления опеки.