Ребенок страдает от вылета плечевого сустава и артроза - куда обратиться за помощью?

• г. Красноярск

У ребенка вылетает плечевой сустав, по заключению: Мр картина импрессионного повреждения головки плечевой кости по типу Хилла-Сакса. Фрагментация переднего края суставной фиброзно-хрящевой губы гленоида, со смещением передне-нижнего края. Признака частичного разрыва сухожилия подлопаточной мышцы. Дегенеративные изменения сухожилий над-и подостной мышц. Начальные проявления артроза плечевого сустава. Минимальный синовит, теносиновит длинной головки бицепса.

Артроз акромиально-ключичного сустава 1 ст. это я вам предоставила сведения из выписки мрт. на данный момент ситуация ухудшилась, плечо болит не переставая, горит, ребенок не спит ночами. Медикам вч 6912, плевать, рапорт подать не дают, что делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Ищите комитет солдатских матерей по вашему региону. Где служит ваш сын. У них очень хорошие юристы и они связаны с военной прокуратурой. Обращайтесь к ним, на основании вашего заявления будет проведена проверка.

Нужно обращаться в военную прокуратуру.

Обращаться в военную прокуратуру.