Скажите как написать заявление в сизо на передачу телевизора?

• г. Иркутск

Скажите как написать заявление в сизо на передачу телевизора?

Ответы на вопрос (3):

В большинстве случаев для передачи телевизора требуется написать заявление начальнику СИЗО, дождаться его разрешения (или, записавшись на прием, получить его) и передать заявленное. Скорее всего, потребуются документы на телевизор.

Руководствуйтесь ст 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".

В свободной форме на имя начальника СИЗО, сначала лучше придите на личный приём к оперативникам.