Мне нужно отправить телевизор в СИЗО, как правильно это сделать?

• г. Самара

Мне нужно отправить телевизор в СИЗО, как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно будет написать заявление начальнику СИЗО, дождаться его разрешения (или, записавшись на прием, получить его) и передать заявленное. Далее, потребуются документы на телевизор. Порядок действий уточняется в отделе передач. В случае убытия заключенного в МЛС аппарат поступает на склад, откуда по заявлению его можно будет вернуть. Желаю удачи. В.

А каким нибудь другим способом есть возможность? По почте? Транспортной компанией? Или ещё как?