Военный пенсионер из Карелии - имеет ли право на компенсацию проезда к месту отдыха?

• г. Петрозаводск

Я военный пенсионер, поживаю в Карелии, получаю еще и страховую пенсию по старости (без учета фиксированной выплаты). Имею ли я право на компенсацию проезда к месту отдыха?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Военные пенсионеры не имеют право на компенсацию стоимости проезда к месту отдыха.