Как вернуть исполнительный лист у приставов, если нет информации и нужно обратиться в налоговую и банк?

• г. Москва

Исполнительный лист у приставов, информации никакой нет от нет. Можно ли забрать у них исполнительный лист и обратиться в налоговую и в банк? Или нужно будет чтобы время прошло.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе забрать исполнительный лист в службе судебных приставов тогда, когда Вам это захочется. В банк Вы можете обратиться, если Вам достоверно известно, что именно в данном банке у должника имеется счет.

Софья, вы можете исполнительный лист подать непосредственно в банк, где открыт счет у должника.

Вы вправе забрать испол. Лист и обратиться с заявлением в налоговую инспекцию. Вам выдадут ответ в котором будут указаны все счета должнику, тогда нужно отнести испол. Лист в платежеспособный банк. Удачи.