Отказ в выдаче кредита из-за задолженности в Золотой Короне, которую я не брал

• г. Москва

Я хотел взять кредит в микрокредитной компании Мол Булак, но мне отказали, оказалось у меня есть задолженность в Золотой Короне. Кто то взял на мое имя, потому что я не брал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Следует обратиться в полицию с заявлением.

Полиция проведёт проверку по данному факту.

Здравствуйте!

Закажите выписку из НБКИ, если действительно есть задолженность, значит Вашими данными воспользовались мошенники, обязательно нужно писать заявление в полицию по факту мошенничества.