Отказ в выдаче визы в Грецию - какой путь выбрать и что делать с дорогостоящими билетами?

• г. Москва

Подала на визу в Грецию себе и ребёнку, предоставила все документы, с документами все хорошо, звонили просили отправить им выкупленные билеты, отправила, билеты на 111 тыс. (собирались на Новый год, билеты дорогие). Пришёл отказ, не было предоставлено обоснование цели и условий предполагаемого пребывание. Хотя в анкете указала туризм. Написано обжаловать можно только через суд. Как быть в такой ситуации, и если разбираться через суд как на долго это затянется, билеты кстати не возвратные, возвратных на эти даты билетов не было.

Ответы на вопрос (1):

Билеты были в одну сторону? -