Я брал займ золотой короне у меня долг 75000 а брал я 30000 могу лы я выехать за границу.

• г. Москва

Я брал займ золотой короне у меня долг 75000 а брал я 30000 могу лы я выехать за границу.

Ответы на вопрос (3):

Ака, здравствуйте!

Если дело еще не передали приставам, то можете ехать.

Посмотрите на сайте ФССП, введите свои ФИО и вы увидите, есть дело у приставов или нет.

С Уважением!

Напишите в личные сообщения полные ФИО и дату рождения Вашего рождения, посмотрим и дадим ответ. Мало данных просто, чтобы конкретику дать. Проверим ФССП, для начала, если там будет какая-то задолженность активная, то скажем, что дальше делать.

Здравствуйте!

Вам следует посмотреть на сайте ФССП, если нет данных об этом долге, то можете.