Необходимость проведения реконструкции магазина в арендованном муниципальном подвале - сроки и неожиданные препятствия

• г. Москва

Я арендую муниципальную собственность (подвал) 8 лет, в нём был проведён ремонт и организован магазин, в этом году я решил сделать реконструкцию магазина. Получил разрешение от депортамента и заказал проект, разрешение получено 10.05.2004,13.10.2004 ко мне приехала комиссия, которая установила, что в указанном помещении деятельность мною не ведётся. Вопрос такой. Сколько времени даётся на проведение реконструкции (в договоре этого нет).

Ответы на вопрос (1):

Для ответа уточните какая именно комиссия к Вам приехала, и что от того, что деятельность не ведется? О какой деятельности идет речь? Не торгуете что ли или имеется в виду ремонт? Все это важно.