Могут ли не аттестовать ребенка в четверти за пропуски по болезни, пропустила 50 процентов занятий, и чем это грозит?

• г. Курск

Могут ли не аттестовать ребенка в четверти за пропуски по болезни, пропустила 50 процентов занятий, и чем это грозит?

Ответы на вопрос (3):

Конечно могут не аттестовать. Это грозит тем, что останется на повторное обучение. Вам следовало подумать о домашнем обучении, но это нужно было делать своевременно.

Обращайтесь в управление образование.

Могут не аттестовать. Грозит тем, что ребёнку надо будет усиленнее заниматься, чтобы наверстать изученное другими детьми, дабы не отстать.