Как вернуть переводы и получить кредит от BNP PARIBAS в размере 500 долларов

• г. Талдыкорган

Можно вернуть перечисленные банку для взятия кредита порядка 500 долларов. Французский банк BNP PARIBAS . После трех перечислении не перевел кредит на мой реквизит.

Ответы на вопрос (2):

Вас обманули Мошенники! Банк при предоставлении кредита не просит оплатить денежные средства. Обращайтесь в полицию!

Это мошенники, пишите заявление в полицию.