Могу ли я снимать деньги со вклада универсальный в другом регионе России?

• г. Самара

Могу ли я снимать деньги со вклада универсальный в другом регионе России?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Виктор! Вы можете совершить операцию в другом регионе, необходимо будет заказать сумму в отделении банка. Снятие наличных в другом регионе со счета без процентов.

Вы не указали какой именно банк. Есть банки обслуживание только по регионам, а есть как ВТБ, Открытие, Альфа-банк, Почта банк, Сбербанк и др. : приходите в филиал ЮЛ, предъявляете паспорт, номер счета (в мобильном приложении) и получаете сумму к выдаче по лимиту в день, если большая сумма, то заказываете.

Да, можете снять деньги с вклада в любом отделении банка в РФ.