Как получить письменные доказательства от несговорчивого ответчика в судебном процессе?

• г. Курск

В суде прошу судью истребовать письменные доказательства у ответчика. Представитель ответчика говорит, что таких документов никогда не было, и судья с ним соглашается несмотря на мои отводы судье. Как получить документы от ответчика в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Силой его не заставишь это сделать, к сожалению.

С уважением.