Ученик боится вызова родителей из-за несдачи практической работы по экономике

• г. Ростов-на-Дону

Вот у меня такой вопрос если я уйду не сдав практическую работу преподавателю экономики просто мне надо будет уйти в военкомат она обещала вызвать родителей если я не буду присутствовать на уроке вызовет ли она родителей в техникум? Учусь на платной основе. Я классного руководителя уже предупредил что на экономике меня не будет. Я очень переживаю что она вызовет родителей. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Объясните ситуацию с военкоматом, у вас уважительная причина.