Распределение средств для единовременной выплаты преподавателям - какой у него должен быть порядок?

• г. Казань

Согласно майскому указу √597 ежеквартально дают сумму для единовременной выплаты преподавателям. Директор раскидывает эту сумму по своему усмотрению. Кому то меньше, кому то больше. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснениями в Управление образование и к прокурору района.