Как родителям решить проблему с неадекватным поведением одноклассника?

• г. Уфа

У меня такой вопрос, у нас в классе учится ребёнок с не адекватным поведением, мешает на уроках, мешает учителю, как быть нам родителям в такой ситуации, и куда можно обратится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно устранить его из класса на постоянной основе.