Как погасить кредит в Ренессанс Кредите и сократить срок на 6 месяцев, уменьшив % выплат?

• г. Москва

Брала кредит наличными в ренесанс кредите 560.000 на 5 лет получилось 699.000 к выплате, сейчас хочу погасить 530.000 и оставшуюся сумму сократить срок на 6 месяцев уменьшится ли % выплат за этот период?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Будут требовать полной оплаты.

Вы можете уменьшить задолженность по накрученным пеням и штрафам. И остаток закрыть.

Могу еще подсказать банкротство оформить.